Вот и год лошадки начался, да так лягнул, что просто капец! 10.01 14 умер папа, а 17.01.14 умер свекр, вот и статистика: Бог дал 2х и столько же забрал! очень тяжко на душе и на сердце(((((((
соболезную ,да вот так в жизни и происходит,у меня так же вышло с папой. 1.5года нет,а я все не могу забыть
.Держись дорогая,ты теперь должна маме помогать и не давать ей плакать,там они не любят наши слезы,маму не оставляйте одну,внуки будут ее отвлекать.
Не дождались внуков как жаль((( Соболезную... 
Машунечка соболезную,это очень тяжело,но надо выдержать,правда, ради малышей))))) Все будет хорошо)))
Нда, Машунь а нас в прошлом году змея тоже порадовала, сгорел дом у родителей до тла 7 января на Рождество, сами еле выскочили.Слава Богу живы остались.
в сердце близкие люди навсегда останутся с нами!
побольше сейчас думай о малышах, отвлекись от грустных мыслей! для тебя это очень важно сейчас!
Маша, мои соболезнования! Вот так одни уходят, новая жизнь приходит. Крепись!