Войти
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

БЕДА НЕ приходит одна!

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

соболезную ,да вот так в жизни и происходит,у меня так же вышло с папой. 1.5года нет,а я все не могу забыть .Держись дорогая,ты теперь должна маме помогать и не давать ей плакать,там они не любят наши слезы,маму не оставляйте одну,внуки будут ее отвлекать. 

0
21.01.2014

Не дождались внуков как жаль((( Соболезную...

0
21.01.2014
светлана
Жигулевск

Машунечка соболезную,это очень тяжело,но надо выдержать,правда, ради малышей))))) Все будет хорошо)))

0
20.01.2014
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 4 месяца Тольятти

Нда, Машунь а нас в прошлом году змея тоже порадовала, сгорел дом у родителей до тла 7 января на Рождество, сами еле выскочили.Слава Богу живы остались. 

0
20.01.2014
Ирина
Саша, 23 года Москва

в сердце близкие люди навсегда останутся с нами! 

побольше сейчас думай о малышах, отвлекись от грустных мыслей! для тебя это очень важно сейчас!

0
20.01.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

соболезную... держись, Машунь! ради малышей!!!

0
20.01.2014
Светланка
Планирую Самара

Маша, мои соболезнования! Вот так одни уходят, новая жизнь приходит. Крепись!

0
20.01.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Соболезную, держись...

0
21.01.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

спасибо всем!!!!!!

0
21.01.2014
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Держись, соболезную.....

0
21.01.2014
ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
соболезную.........
0
21.01.2014
фотоаппарат!!!!! первый скрининг

Похожие записи