Войти
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

фотоаппарат!!!!!

Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

В зависимости от того, какой опыт и какая сумма.

У меня Canon 550, сейчас уже 600 есть. Очень приличная вещь. Но стоит в районе 20-30. А есть дешевле - если переход с обычной мыльницы то можно и 1100 взять для начала - разницу почувствуете, и по цене меньше.

0
09.01.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

спасибо большое!!!!!!!

0
09.01.2014
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 4 месяца Тольятти

Я Маш тоже купила Никон 3100 вроде довольны пока, но мы не больно то специалисты, надо сказать, но разницу от мыльницы оущутили))))

0
06.01.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

спасибо, че то я всю голову сломала, поручила это важное дело младшему брату, вроде разбирается, может чего подскажет!!!!

0
06.01.2014
Katerina
Максим, 12 лет 4 месяца Тольятти

У меня канон 650д,мне нравиться,фотки сочные получаются.Пользуемся редко, он большой в сумочку не положишь.думаю когда малыш родиться будем чаще снимать.

0
03.01.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

я вот тоже для этих целей хочу, чтоб на прогулки брать, хочется не большой, но хороший

0
04.01.2014
посылочка!!! БЕДА НЕ приходит одна!

Похожие записи