девчули мои, нужна ваша помощь!!!!!! Хочу купить хороший цифровой фотоаппарат, может посоветуете что нибудь!!! А то от инфы в инете бошка кипит!!!!!
В зависимости от того, какой опыт и какая сумма.
У меня Canon 550, сейчас уже 600 есть. Очень приличная вещь. Но стоит в районе 20-30. А есть дешевле - если переход с обычной мыльницы то можно и 1100 взять для начала - разницу почувствуете, и по цене меньше.
0
09.01.2014
Ответить
Я Маш тоже купила Никон 3100 вроде довольны пока, но мы не больно то специалисты, надо сказать, но разницу от мыльницы оущутили))))
0
06.01.2014
Ответить
спасибо, че то я всю голову сломала, поручила это важное дело младшему брату, вроде разбирается, может чего подскажет!!!!
0
06.01.2014
Ответить
У меня канон 650д,мне нравиться,фотки сочные получаются.Пользуемся редко, он большой в сумочку не положишь.думаю когда малыш родиться будем чаще снимать.
0
03.01.2014
Ответить
я вот тоже для этих целей хочу, чтоб на прогулки брать, хочется не большой, но хороший
0
04.01.2014
Ответить