вот и пролетели 20 неделек!!!!Совсем не заметно, практически без особых осложнений!!!!! Пинночки и шевелюшки уже хорошо чувствуются!!!!!! и фото на память!!!!! вес пока что как и в начале беременности, так что ждем узи 18 марта!!!!!
вот и 20 недель стукнуло!!!!!!!!!!!
пока не известно!!!!!!Бесплатно не говорят, а платно попозже поеду!!!!!!!
0
17.03.2014
Ответить
Шадринск
Дак я неделю назад была на втором,и всем на в Екатеринбурге говорили.
0
18.03.2014
Ответить
Маша, поздравляю с экватором!!!!
Половина пути пройдена - осталось еще немного! Пусть она пройдет легко и быстро! 
Половина пути пройдена - осталось еще немного! Пусть она пройдет легко и быстро! 
0
18.03.2014
Ответить
Машуль, поздравляю с экватором!!!!! Легко тебе доносить и родить в срок!!!!
0
15.03.2014
Ответить
Поздравляю с экватором!!!!!! Пусть и дальше все пройдет легко!!!!! Здоровья!!!!!!!
0
15.03.2014
Ответить
Самара
Машуль, с экватором!!! Вторая половинка пусть будет такая же легкая!
0
16.03.2014
Ответить
Машуля поздравляю с экватором! Пусть так же легко и вторая половина пройдет.
0
15.03.2014
Ответить
Срок прекрасный! Дай Бог тебе легко выносить)
0
15.03.2014
Ответить
Жигулевск
Машунь ты прелесть,даже очень солидный животик.Удачи тебе,всё самое классное впереди!!!!!!
0
15.03.2014
Ответить
спасибо Светик, и тебе удачи в твоем не легком деле!!!!!!!!
0
15.03.2014
Ответить

