девочки подскажите как вы боролись с болью в сосках!!!!!!!Это кочмар какой- то,молозево прибывает и все хоть вой!!!!!!!Боль адская, может есть какие нибудь методы облегчения моих страданий!!!!!!!!
У меня не болит. А давно у тебя молозево появилось?
0
01.04.2014
Ответить
Нельзя растирать полотенцем, ну и врач. Такое можно только перед самыми родами делать. Грудь во обще не трогать!! можно спровоцировать тонус и преждевременные роды.
0
01.04.2014
Ответить
она сказала осторожно, поссле ванной, и не вафельным а махровым, пока не пробовала, боюсь!!!!!
0
01.04.2014
Ответить
И не надо, соски подготавливают к кормлению за две недели перед родами. А сейчас мажь бепантеном.
0
01.04.2014
Ответить
Ни в коем случае не трите полотенцем, во-первых боль усилится, во-вторых это провоцирует тонус, а он преждевременные роды. У меня выделяется жидкость из сосков, но они не болят, во время кормления грудью первого ребеночка я мазала соски кремом Мама Комфорт для сосков
0
01.04.2014
Ответить
спасибо, не буду растирать, кремом мажу, пока че то не помогает, сегодня даже ночью болели((
0
02.04.2014
Ответить