Войти

грудь

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня не болит. А давно у тебя молозево появилось?
0
01.04.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
примерно с4-5 месяца
0
01.04.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А врач что говорит? Это вообще нормально?
0
01.04.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
да, терпи говорит, скоро пройдет,  растирай полотенцем
0
01.04.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Нельзя растирать полотенцем,  ну и врач. Такое можно только перед самыми родами делать. Грудь во обще не трогать!! можно спровоцировать тонус и преждевременные роды.
0
01.04.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
она сказала осторожно, поссле  ванной, и не вафельным а махровым, пока не пробовала, боюсь!!!!!
0
01.04.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
И не надо, соски подготавливают к кормлению за две недели перед родами. А сейчас мажь бепантеном.
0
01.04.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
спасибо!
0
01.04.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ни в коем случае не трите полотенцем, во-первых боль усилится, во-вторых это провоцирует тонус, а он преждевременные роды. У меня выделяется жидкость из сосков, но они не болят, во время кормления грудью первого ребеночка я мазала соски кремом Мама Комфорт для сосков

0
01.04.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
спасибо, не буду растирать, кремом мажу, пока че то не помогает, сегодня даже ночью болели((
0
02.04.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

очень сочувствую...как же с кормлением то будет...

0
02.04.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
надеюсь, что пройдет, ради детишек я готова все вытерпеть, мне сказали мужа попроси, пусть начинает разрабатывать сейчас)))))
0
02.04.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

))))пусть все нормализуется!

0
02.04.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
спасибо
0
02.04.2014
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня нет молозиво, соски хоть и болят, но все терпимо

0
01.04.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
по началу тоже было терпимо, а теперь временами аж плакать хочется
0
01.04.2014
вот и 20 недель стукнуло!!!!!!!!!!! декрет!

Похожие записи