девочки открываю новый отдел в Жигулевске с детским питанием и всякими прелестями для детишек, ориентируюсь на 10 сентября!!! Будет веселое праздничное открытие с конкурсами и призами! Надеюсь увидеть вас и ваших детишек на открытии!!! Дату и время напишу позже! А пока ссылкочка на мою группу в контакте!!! http://vk.com/club75961371
Может у кого нибудь есть в голове конкурсы для детишек, простенькие, для которых надо мало места, т.к в магазине места маловато))буду признательна за помощь!!


