Войти

питание и не только!!!!!!!

Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти
опа  !!!   Ну    Машунь   даеш  ,  родила   и    сразу   идея   открытия   отдела   для   деток,  умничка ,  удачи   в   делах   а   на   счет   конкурса   я   подумаю   ,  позже  отпишусь   если   для   чего   созрею big_smiles_162.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
30.08.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
спасибо,да у нас нет хорошего выбора, мне пришлось в тлт ездить за смесью,а это с детишками не очень удобно!Вот только мне на днях сказали, что скоро еще один такой магазин откроют, меня аж кондрат ударил
0
30.08.2014
Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти
Да    уж  ,  неприятно,  но   может   там  откроют    намного   дальше   от   тебя  .............     Хотя   о   чем   я   ,  жигулевс   маленький ,  хотя   если   ваще   другой   район  ни   центр   то   пусть....   super_smilies082.gif.  Ни   переживай   раньше   времени.
0
30.08.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
вот именно центр, у нас раньше в гноме было, потом закрыли, теперь там вещи детские,и снова хотят там питание! а у меняя отдел в жилгородке,не так далеко
от гнома!
0
30.08.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

А где ссылочка?  И думаю может клоуна пригласить и шарики дарить деткам. 

0
29.08.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
ссылочку  добавила, да можно, только услуги аниматоров сейчас совсем не дешевые((, да шарики будут, и отдел украшен будет тематически!!
0
29.08.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Отлично, а можно будет свои визиточки там оставить как реклама, проката игрушек? 

0
29.08.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

можно!!!!

0
29.08.2014
ура дома!!!!!! запоздалый пост про крещение

Похожие записи