Крещение прошло на ура, крестили в Винновке в мужском монастыре.Там так красиво, Отец Мисаил очень хороший батюшка!!!!! Санек почти все крещение проспал, а Леха глазел, сильно не кричали, процедура длилась 50 мин, всем все понравилось!и не большой фотоотчетик 








запоздалый пост про крещение
Вау!!! Фото класс, супер, какие вы красивые все , в люльке ваще супер))))) Поздравляю вас всех с крещением и дай бог вам счастья всем а малышам здоровья 





0
30.08.2014
Ответить
Поздравляем, да там очень красиво, мы правдо с реки только смотрели, рядом дача в Ермаках. Здоровья им. @@@@@
0
29.08.2014
Ответить
спасибо, да фото классные, мы нанимали фотографа, чтоб самим не замарачиваться!!
0
30.08.2014
Ответить
Тольятти
Поздравляю Вас!!! Дай Бог здоровья младенцу Александру и младенцу Алексею!
0
29.08.2014
Ответить

