Войти
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

стимуляция!!!

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 ого,уже на 3день стимул эндометрий 12мм! а фолики большие уже?а если эндометрий сильно толстый будет,ничего не сказали,когда пункция тогда?

0
27.10.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

Татьяна Сергеевна сказала,что все нормально,фолик 1- 11,остальные по 7-8,завтра поеду снова на узи,думаю все сразу скажут,эндометрий у меня скороспелый!

0
27.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 на подсадке у меня был 13.4мм,говорят больше 14мм не айс.

0
27.10.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

вот и я думаю что не айс

0
27.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а для эндометрия че принимаешь?

0
27.10.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

ничего,мне только витасины прописали и кардиомагнил

0
27.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
сдай ддимер в ситилабе глянут кровь бы,на густоту. ты вообще гемостазиограмму сдавала?
0
27.10.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

да,прям перед протоколом,д-димер 4,8,и у гемотолога была,она тоже только кардиомагнил назначила

0
27.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 опупеть! а норма 0.50? ддимер 4.8! и кардиомагнил,а у кого ты бала то из гематологов и где прием то был?

0
27.10.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
не неправильно 0,48 не то написала
а гемотолог была Берман,в самаре 
0
27.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ааааааааааааааа фууууууууууууууууу.

0
28.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
а ты на чем стимулируешься  и доза? 
0
27.10.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

пурегон 200

0
27.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

короткий протокол я так поняла,у меня стимуляция была 12дней. на пурегоне то же 200 хреново росли,потом на гонале был протокол хорошо.Блин так то маловаты размеры,может еще нагонят эндик бы не перерос блин,а че дозу не увеличит? у тебя вообще СПКЯ  и эндометриоз есть?

0
27.10.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

нет,были мультифоликулярные яичники,сейчас вроде нормально,а сколько должны быть фолликулы?

0
27.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну пункцию делают от 18-22мм 

0
27.10.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

ясно

0
27.10.2013
Светланка
Планирую Самара

Маш, ты сегодня была на приеме?

0
28.10.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

да,была самая первая

0
28.10.2013
Светланка
Планирую Самара

я еще и завтра на приеме после 19.00,)

0
28.10.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

а мне в среду

0
28.10.2013
прикол в автобусе лекарство!

Похожие записи