Войти
жду мальчика, 8 неделя Жигулевск

прикол в автобусе

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Слышала такую историю уже от одной девушки, она как раз в протоколе была. Сейчас уже беременность 20 недель! )))
0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск

я тоже надеюсь,что все у нас получится!!!

0
28.10.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти
Ой расмешила
   дорогая))))))))))           дай    то   бог     быстрее    этому   сбыться
0
26.10.2013
протокол!!!!!! стимуляция!!!

Похожие записи