привет всем!!хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной сегодня!
итак еду я значит сегодня из Тольятти в Жигулевск на 137 маршруте,(т.к муж занят,еду общественным транспортом ) и что вы думаете,девушка уступает мне место,приняв меня за беременную,
вот так весело,я девушка далеко не худенькая и пуховик малясь подсел после стирки и я смотрюсь в нем немного смешно(,грудь и живот вперед)
значит чему быть,того не миновать,будем мы беременные в скором времени,раз люди так считают!! 
