ура я в протоколе,спустя 8 месяцев!!!!!!сегодня первый укольчик!!!!!!
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Тольятти
Урааааааааааааа!!!!!!!! Я рада за тебя очень))))) удачного и победного протокола тебе!!!??))))))))))
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
ну чтоб получила //! лови какахиииииииииииииииииииииии
0
24.10.2013
Ответить