Войти
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

вот я кулема

Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти
Проще    дорогая!    проще    смотрим   на   все   это   и   главное   не   волнуемся,   не  волнуй   малых   
0
09.12.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

да я не волнуюсь,посылочку хорошую отправила,вот только думаю теперь понравится или нет!!!???

0
09.12.2013
Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти

А   ЧТО    ТАМ   БЫЛО   В   ПОСЫЛОЧКЕ


0
09.12.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

как как,Понять и простить. ну будем надеяться,понравиться,а я все не могу отправить,очереди бесят на почте!

0
09.12.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

я отслеживала посылку,ее уже получили,я тоже на это надеюсь

0
09.12.2013
чудо букетик!!!!!

Похожие записи