щас смотрю,посылки которые я отправила на новый год нашим девочкам и понимаю,что одна из посылок не правильно собрана,не внимательно я читала аватарки!Имя Ирина,а их несколько,и только сейчас заметила,что пожелания не той Ирины прочитала!!!!!!!!вот как с этим теперь жить???????
Проще дорогая! проще смотрим на все это и главное не волнуемся, не волнуй малых 





0
09.12.2013
Ответить