поеду в пятницу слушать сердечки наших малышей!!По случаю приобрела букетик из конфет,отблагодорить врача!как вы считаете нормально!?

поеду в пятницу слушать сердечки наших малышей!!По случаю приобрела букетик из конфет,отблагодорить врача!как вы считаете нормально!?



да кушать очень жалко,зато необычно!
да,я решила,что зимой всегда хочется ярких красок!!!!!!!
Супер, очень нравится. На какой день после переноса получается узи в пятницу?