Девочки кто нибудь пробывал такие?

мы на выходных купили 365 подгузники 4-ку. на пробу. пока нареканий нет.
Мы ими щас пользуемся)))) оч нравиться.... перешли с трусиков памперсом на них... и они мне даже больше нравятся))) пользуемся уже 2.5 месяца и все отлично) и по цене не дорого....
Ночь в новых трусах....2 раза меняла простынь!!!одела в 22.30 в 2.30 уже были мокрые!!! Может нам блин к врачу надо!!!ну куда уже аааааа не могу!!!!каждую ночь каждые 3 часа менять подгузник это ппц!!!
Ох там много всего написано....изготовитель Бельгия,завод изготовитель Германия,импортер Россия(((купили в Ленте(гипермаркет)