Девчонки,кто принимал,как помогает?очень частый насморк у ребенка!!!педиатр посоветовала!!!
Гомеопатия, если сейчас собрать все отзывы воедино, то мнения разделяться, кому то помог кому то нет( Вообще, его назначают при увеличенных аденоидах принимать, у вас аденоиды в норме? Зачастую именно они являются причиной частых насморков, знаю по своему ребенку. А вообще, если насморк частый гость, то надо профилактику делать, я аква марисом каждый раз нос промываю, когда в общественные места ходим или после садика тоже обязательно, так же педиатр посоветовала курсом эхинацею пропить для поддержания иммунитета. Если насморк начинается, то тоже промываю, очищаю нос и после Риномарисом орошаю. Вы вообще, обязательно покажите ребенка лору, педиатр педиатром, но такие вопросы как раз должен лор решать после очного осмотра ребенка. В любом случае, мне трудно сказать поможет ли он вам избавится от частого насморка, тут только пробовать надо, но проконсультироваться с лором обязательно.