Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

давайте знакомиться?

Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург
Мы живем как раз между м. Ленинский и пр. Ветеранов. Правда, сейчас большей частью на даче. В город приезжаю на плановые осмотры врача. Но, в сентябре вернемся на пмж в Питер ))) Будем рады новым знакомым!
0
18.06.2014

Похожие записи