ровно год назад у меня был выкидышь.стали на учет в генэтический центр.целый год здавали анализы.вот только через неделю идем на консультацию и нам скажут.что там по анализам.но вот год стараемся и ни чего(((((((вот только узнала по енализу на совместимость.что у меня збой имунной системы.и мой организм разрушает мои же клетки.наверное от этого и не получается.я курила.когда узнала моментально бросила. МОЖЕТ У КОГ-НИБУЬ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ. ПИШИТЕ
планирую беременность
Харьков