Войти
таня
44 года Харьков, Украина
На сайте с 08.10.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
21
запись
3
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
планирую беременность Харьков
Утрожестаиен и Краевое предлижан

Всем доброе утро!!!!Девочки скажите как вы думаете...можно ли бросать пить утрожестан при краевом предлижании плаценты!!!!у меня 28 недель.пила с 5нед. знаю что его долго пить нельзя можно не разродиться!!!!чуствую себя отлично!!!может кто сталкивлся

3
планирую беременность Харьков
Краевое предлижание плаценты

Всем привет!Девочки у кого было краевое предлежаие.как врачи говорят рожать...кесарево ии самой

У меня краевое с 16 недель.сейчас 28 не подымается ну ни как......не знаю чего ждать

6
планирую беременность Харьков
шевиление

привет девочки.Зашевелились мы рано в 14 недель.сейас 15 но так редко.и не сильно.а когда не шевелится я так переживаю.а как должно быть???

планирую беременность Харьков
температура

привет девочки.скажите какя температура тела должна быть у бееменных.а какой надо опосатоься. у меня 9 недель.но очень волнуюсь.И меряют ли беременные БТ и какая она должна быть??????????????????

планирую беременность Харьков
забыла

Деочки подскажите! вчера вечером забыла выпить УТРОЖЕСТАН пью каждый день в 10.00-22.00.а вчера забыла. и с перепугу выпила сегодня в 6.00 утра.Это сильно страшно???? забыла

8
планирую беременность Харьков
Колики

Девочки а скожите у меня 3-4нед.Б        То кольнет.то потянет.не скажу что болит.. но так  каждый день почти.что это плохо??? Коликибывает могу выпить ношпу

5
планирую беременность Харьков
анлиз ХГЧ помогите разобраться

Девочки мо.жет кто знает помогите разобраться.Сегодня получила результаты ХГЧ рядом табличка нормы написано 2нед.50-300МЕд.л       3-4нед. 1500-5000МЕд.л  по УЗИ   срок у меня 2-3нед. а результат ХГЧ 439.1 что это все значит это нормально??? ни чего не пойму.Подскажите пожалуста кто понимет)))

Планирую
с 26.09.2013