Здравствуйте дорогие ббшечки . Прошу помочь любыми продуктами. Сейчас нашей семье очень тяжело. Последние 2 месяца я без работы , а мама не может одна нас вытянуть. Спасибо за любую помощь
Здравствуйте. Мне очень неловко просить, но так сложилось. Приму любые продукты. Каши, крупы, консервы, макароны, всё чем можете поделиться. Спасибо большое.
Здравствуйте. Нужна любая ткань для шитья. Спасибо
Здравствуйте. Очень нужна помощь юриста по наследственному делу. Откликнитесь пожалуйста. Пыталась обратиться к бесплатным, но я так понимаю это обман, бесплатно только консультация по прайсу. Уже 5 лет как длятся суды и никак дело не решится. Нужно грамотно составить заявление,чтобы восстановить процессуальный срок, а также составить надзорную жалобу. Спасибо
Дорогие бб-шечки, нужна помощь юриста, может у кого есть знакомые кто может помочь по наследственному делу. Откликнитесь пожалуйста. Пыталась обратиться к бесплатным, но я так понимаю это обман, бесплатно только консультация по прайсу. Уже 5 лет как длятся суды и никак дело не решится. Нужно грамотно составить заявление,чтобы восстановить процессуальный срок, а также составить надзорную жалобу.
Может у кого есть кровать двухъяруснуя уже не нужная , только не очень большая, иначе может по габаритам не влезть.
Район ВАО или ближайшее Подмосковье в нашей стороне, т к мне надо будет ещё договариваться чтобы забрали.
Заранее спасибо.
Может у кого есть кровать двухъяруснуя уже не нужная , только не очень большая, иначе может по габаритам не влезть.
Район ВАО или ближайшее Подмосковье в нашей стороне, т к мне надо будет ещё договариваться чтобы забрали.
Заранее спасибо.
Причина нужности в дневнике.
Может у кого есть кровать двухъяруснуя уже не нужная , только не очень большая, иначе может по габаритам не влезть.
Район ВАО или ближайшее Подмосковье в нашей стороне, т к мне надо будет ещё договариваться чтобы забрали.
Заранее спасибо.
Причина нужности в дневнике.
С благодарностью приму обувь на сына, 22 размер, можно 23 с запасом будет, т к ножка растёт быстро. Закрытые и открытые сандалики. Спасибо.
Может у кого остаётся смесь. Пьём в основном Нестожен. Не откажемся от творожка и мясных пюрешек. Спасибо