"Чувствовать твое биение.."
Вот уже 34 недельки я ношу тебя у себя под сердцем.Как быстро время пролетело я даже не успела заметить и мой живот из еле заметного превратился в огромный арбуз.Ты знаешь:"Это такое счастье засыпать и чувствовать как ты там стучишь своими маленькими пяточками".По ночам я часто просыпаюсь и прислушиваюсь к тебе,боюсь не почувствовать стук твоих ручек и ножек.А ты как будто это знаешь и подаешь мне сигнал в пупок после чего я снова засыпаю.
Ты мой самый дорогой человечек,еще чуть-чуть и ты будешь радовать мою жизнь уже по другую сторону нашего с тобой мирочка.Теперь мы всегда будем связаны с тобой невидимой нитью которая за эти девять месяцев врастает в мое сердце.При помощи которой я всегда буду чувствовать твое биение ,просыпаться ночами,прислушиваться и засыпать зная что с тобой все хорошо.Именно эта нить и делает меня мамой.
Нет ничего чудесней чем наша невидимая связь.Иногда мне хочется чтоб это и наш папа почувствовал,и он очень часто прислушивается к тебе,а ты как будто начинаешь играть с ним в прятки.Сразу же затихаешь,а как он убирает руку то ты опять начинаешь колотить меня в живот и так раз за разом.Я прям вижу как ты хихикаешь при этом.Я не могу не умиляться вашим с папой играм.
Ты мой самый дорогой человечек,еще чуть-чуть и ты будешь радовать мою жизнь уже по другую сторону нашего с тобой мирочка.Теперь мы всегда будем связаны с тобой невидимой нитью которая за эти девять месяцев врастает в мое сердце.При помощи которой я всегда буду чувствовать твое биение ,просыпаться ночами,прислушиваться и засыпать зная что с тобой все хорошо.Именно эта нить и делает меня мамой.
Читать далее