Привет всем!!!Начну с самого начала...
Я устроилась на работу в сентябре 2011 года.Все это время работала по временому трудовому договору т.к. работа была нервная и неизвестно сколько я там могла проработать.Но не думая не гадая проработала я там два года..в сентябре 2013 вышло так,что я забеременела.Я сразу же попыталась устроиться,но по неким обстоятельствам мои документы и заявление пролежали у них месяц,а трудовой договор как оказалось так и не был составлен.потеряв месяц,я обратилась к начальству:мол"так и так" я беременна,что делать?меня конечно оформили,пообещав хороших выплат,но при этом потеряв еще месяц.а т.к я человек доверчивый то подписав трудовой договор я спрятала его в тумбочку не думая не гадая сколько мне выплатят.и вот подошло время декрета,а т.к. меня все чаще и больше стали окружать женщины в подобном положении,то я все чаще и чаще стала слышать о декретных выплатах.Задумавшись над этим вопросом,я заглянула в трудовой договор дабы высчитать сколько же я получу,обнаружила что з/п в моем договоре не указана.спрашивается,почему???!!!!!Почему человек заключивший не один трудовой договор,проводивший не один декрет делает такую грубую ошибку в трудовом договоре.и как быть дальше?не хочется никого обижать и обвинять,но и на слово этим людям тоже верить тяжело.и как быть в данной ситуации?не ужели нельзя никак проверить сколько начислено декретных не через бухгалтерию на работе?так не хочется никого обижать своими подозрениями..