Не успела я опомниться после неудачного протокола как узнала, что ждет меня квота на ЭКО по ОМС! Такого я точно не ожидала!!! Завтра еду на прием к репродуктологу, будем решать когда вступать в протокол, либо ноябрь либо декабрь. Девочки, подскажите пожалуйста, после пролетного ЭКО через сколько циклов можно сново в бой? Именно полноценное ЭКО, не крио
планирую беременность
Пенза
Здорово!!! очень рада за тебя!! давай настраивайся только на положительный результат. Все будет замечательно!!!
0
22.10.2013
Ответить
