Танюшка Планирую Измаил Ах, сколько в нем было надежды..... Вот опять оказался и этот цикл пролетным. Началась мазня. Шикарный график и такой конец печальный Посмотрите еще 20 записей на эту тему Есть ли шанс? Кто в курсе? Похожие записи Ах, сколько в нем было надежды..... ну вот, опять надежды....... а было столько надежд...... Нет надежды Надежда ...❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027