Девочки, дорогие у кого сейчас 14 недель добавляйтесь в друзья! Очень хочется знать кто как себя чувствует, у кого начинает рости живот и первые шевелюшки, да и просто какие то переживания. Давайте поддержим друг, друга и просто пообщаемся 
Девочки, дорогие у кого сейчас 14 недель добавляйтесь в друзья! Очень хочется знать кто как себя чувствует, у кого начинает рости живот и первые шевелюшки, да и просто какие то переживания. Давайте поддержим друг, друга и просто пообщаемся 