Войти
жду мальчика, 37 неделя Великие Луки

О лени)

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Минск
Привет! )  Лень — это ,наверное, одна из особенностей нашего срока))) Потому что меня тоже настигла... Делать вообще ничего не хочется,только — СПААТЬ!!! Но эту роскошь я позволить могу себе очень редко... dont_know.gifМоя старшая сейчас сидит дома и поспать днём могу не каждый день... А так хочется))) Через силу заставляю себя дома убирать и кушать готовить... С "мужетерапией" та же самая фигня)) Находит 1000 причин,что бы со мной в одно время спать не ложиться))) Как только я засыпаю,так и он под боком оказывается))) Бегемотик я уже солидный,всё понимаю,но мне его жалко... Как меня в больничку один раз отвёз с угрозой преждевременных родов,так вообще сказал,что до родов ни-ни(((( Испугался очень.Прибавила тоже около 10 кг. Как они ощущаются(((( Тяжело очень ходить,сил уже нет(( Сильно спина болит. Вещи в РД начинаю по-тиху собирать. И на выписку практически всё купили уже, остался только конверт /одеяло. Очень надеюсь,что будет тепло!!!!!И тебе добра!!! super_smilies086.gif
0
24.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сейчас лениться и отсыпаться можно и нужно! Но выгулять себя и малыша, в принципе, тоже не помешало бы. Да и погода вполне неплоха для пеших прогулок. Так что ноги в руки и вперед :)Помню, меня муж на скорой привез в роддом, сам в шоке, в шоке и уехал. Не очень понял, что происходит. Хотя я сама не особо понимала, что делается-то. Не каждый день ведь рожаешь. Рожать мне, однозначно, не понравилось :)А из новостей... Ребенок активно рисует, мы же не мешаем. Прогрессирует. Сегодня уже рыцарей с башней рисовал. Такие рисунки смешные и милые :)
0
24.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
о эта великая лень) как я ее люблю иногда) меня она накрывает последнее время тоже часто) но сын! и мне приходится вставать и готовить супы, каши и ужин для всей семьи( когда я сынулькой беременна была, я дрыхла последние месяцы раза 2 в день и всю ночь))))))) почти ничо не готовила, и ела всякую хрень типа йогуртов и всего такого. зато теперь у меня детское меню и прогулки по 2 часа утром и вечером, детям моим всем это только на пользу) так что давай там хоть гуляй!)
0
24.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
похожая ситуация. все сыплется из рук.... кашеварю тоже только из-за того.что есть охото! а вообще.уже месяц пытаюсь перестирать и перегладить детские вещи.от племяшек столько всего передали.что замучилась уже со шмотками возиться. гладить долго не могу.спина отваливается.в итоге — горки детских вещичек по дому.сумка в рд практически готова.
0
25.04.2014
Ооооо, декрет это так чудесно)) Финишная прямая, восприятия, ощущения, мысли

Похожие записи