Сегодня три праздника. 1 сентября- отправила своих в школу, 1 день осени- просто так как то это символично, хороший день, и моему птенчику 3 месяца)))) Люблю его безмерно! Правда!

Ходили с малышом в школу, поближе к знаниям)) Я не выспалась и совершенно не накрасилась)))

Нам сегодня тоже 3)
Поздравляю!!!! Оба вы очень хорошенькие!!!!!!!!!