Войти
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Нам 3 месяца

Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Поздравляю! super_smilies082.gif Нам сегодня тоже 3)

0
01.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Поздравляю и вас. Какой хороший день выбрали наши детки для рождения)))
0
02.09.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Это точно) У меня ПДР был на 30 мая, я всегда всем говорила, что рожу 1 июня. Дочка и послушалась))
0
02.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
У меня на 7ое июня, но я тоже всем про первое число говорила)) и вот оно))
0
02.09.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Не зря говорят, что детки там все слышат) А вам подарочки давали?

0
02.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
неа, у нас крайне нищий регион, если судить по региональным выплатам. А вам? Что подарили?
0
02.09.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Ничего себе, я думала всем в этот день подарочки делают! Нам подарили серебряный медальон "Рожденному на земле кузбасской", 10 тыс.р. и комплект постельного белья и пеленок малышу))

0
02.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
здорово)) еще разубеждаюсь, что псковщина нищая(((
0
02.09.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Поздравляю!
А ты очень красивая, без макияжа! ))
0
01.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Спасибо большое, мне очень важно слышать то, что я еще ничего)) В последние три месяца я красилась всего 1 раз))))
0
02.09.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
я не больше ) на днях вспомнила, что у меня, оказывается, есть брови ))
0
02.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
ахаха))) такая же ерунда))) У меня заросли просто лесом, взяла нашего папу в охапку и поставила перед фактом, что я сейчас иду делать брови, а он гуляет с малышом
0
02.09.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
правильно! )))
0
02.09.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Присоединяюсь к рядам ненакрашенных))

0
02.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
laught2.gif
0
02.09.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир
bce086128564fe5287cfd21032cfe35b.gifПоздравляю!!!! Оба вы очень хорошенькие!!!!!!!!!
0
01.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Спасибочки))) Какая красивая открытка)
0
02.09.2014
ИНН
Котеночек, 14 лет 10 месяцевПряничек мой, 12 лет 1 месяц Москва

Предлагаю тогда не краситься вообще ;) Выглядишь отлично! Малышастик — лапушка, красавчик! Мы игрухи еще не хотим держать...




0
01.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Я ему вкладываю в руку и он сразу тянет в рот)))
Потом хаотично потрясет и бросает.
Спасибо за комплимент)

0
01.09.2014
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не выспала и не накрасилась,а выглядешь супер и оооочень молодо:-)

0
01.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Спасибо, здорово это читать, потому что я мягко говоря недовольна собой в последнее время
0
02.09.2014

Поздравляю!!! На фотках такой маленький, у тебя на руках. Какой у вас рост уже?

0
01.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Слушай, наверное просто такой ракурс, что он маленьким выглядит.
Давно рост не измеряли, наверное где-то 61см. на мой взгляд.
0
01.09.2014
Julia
Глеб, 16 лет 7 месяцев Москва

Повзрослевший какой :)
0
01.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Сама удивляюсь, как они быстро растут)))
0
02.09.2014
Julia
Глеб, 16 лет 7 месяцев Москва

:)
0
02.09.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
поздравляю вас с 3мя месяцами 
0
02.09.2014
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Спасиииибо)))
0
02.09.2014
Солярий при Гв Со слов Егора

Похожие записи