Спящая красавица) А у вас какие синдромы беременности проявляются?

приветик всем!!)) у меня пошла 7я неделя, (акушерская) пока все ок. Только бросила тренировки, чувствую себя активно. Перешла на умеренные упражнения, за счет этого чувствую себя бодро. Из внешних признаков : стремительно увеличивается грудь, есть уже маленький животик (даже натощак его видно) не знаю, не рановато? есть у кого животик на таком сроке??? до этого он у меня плоский был.. Токсикоза пока нет.. ем в меру, на сладенькое частенько тянет)) а еще были небольшие спазмы внизу живота в течении недели на 2ой неделе. Но сейчас все ок. Нормально ли это??
17.10.2013
Вам повезло, я вчера на работе втихоря дремала)))Тошнит постоянно. А животика не видно еще. Наверное у всех индивидуально. Насчет болей, у меня то кольнет, то в ногу выстрелит иногда, тоже задаюсь вопросом- норам ли это. Ну тут только врач сможет однозначно сказать.
17.10.2013
настюш а ты у врача была уже?? я пока еще не добралась 
17.10.2013
Да, но меня отправили домой, сказали срок маленький. Только направления на анализы дали. Я уже кровь и мочу сдала. Теперь обходной по врачам: лор, окулист, стоматолог, терапевт и потом снова на прием к гинекологу. Фиг тут отдохнешь)))
18.10.2013
у тебя естественные процесс!! малыш растет и требует энергии!!!так что тут уж извните, надо спать и отдыхать)) мне вообще кажется, что лучше когда есть эти симптомы - сонливость, тошнота, а то иначе как ощутить себя беременной?)))  
14.10.2013
Теперь жизнь в корне изменится и придется считаться с интересами нового человека)))
14.10.2013
да ужжжж)))) сегодня была у врача и там были девушки готовящиеся к родам. мне даже не верится, что я буду такой!!!)))))а тебе какие анализы кстати назначили? кровь. мочу?
17.10.2013
Я тоже смотрела  на всех этих "арбузов"))) и думаю, кааак я так буду ходить?Да, моча, кровь из пальца, из вены, и еще обходной по врачам: окулист, лор, стоматолог, терапевт и ЭКГ. Так что на следующей неделе у меня огого какое турне по врачам будет
18.10.2013
Приветик :)). Сегодня понедельник и сегодня я ненавижу весь мир! На улице туман, я сползла с кровати, как амёба. Еле позавтракала чаем с печеньками (что удивительно, всегда перед чаем было что-то основательное). Токса нет, но спать хочется конкрееетно так. Вот сижу и думаю, это я себя накручиваю, просто не выспалась или беременность всё же действует?
14.10.2013
Привет) Это оно)) я тебя понимаю. Мы в режиме сохранения энергии, единственное что не дает уснуть- это тошнота((
14.10.2013
а у меня её пока нет. это хорошо, но только никаких других симптомов тоже нет вообще, будто и не беременная. Вот думаю, не замочить ли тестик опять, чтобы удостовериться, что 2 полосочки никуда не делись :)
14.10.2013
Я тут уже писала девочкам:Мне подруга(по образованию психолог)  рассказала, что они проходили по психологии причины токсикоза. И с их, психологов, точки зрения это значит, что у ребеночка будет характер папы, а тошнота- это свыкание маминого характера и папиного, который у ребеночка будет) Ох! Не дай Бог еще такого же второго мне)) Муж- не подарок)))Так что, если верить этому, характер, Аня, будет твой)
14.10.2013
Ахах, щас уйду в себя, начну копать в памяти задатки своего характера в детстве. big_smiles_162.gifЗагрузилась big_smiles_68.gif (Интересная гипотеза, не знала о такой :))) )
14.10.2013
Я что-то вспоминаю себя и моих братьев и сестер, потом провожу аналог с маминым состоянием во время беременности, и в принципе сходится)
14.10.2013
а если токсикоза нет (пока) или его не будет , тогда что ?? чей характер??))
17.10.2013
Мамин))) Ну это гипотеза и не стоит принимать ее на веру) Это ради веселья)
17.10.2013
Насколько я помню, все время беременности активна была. Даже ругали меня, мол, отдохни. Но я просто не могу иначе. В общем-то, больших перемен не было.
14.10.2013
И я всю жизнь была довольно таки активна)) а тут прям изменения на лицо. Положение обязывает отдыхать, организм понимает, что отдыхать не буду, вот меня и выключает на время))))
14.10.2013
По-моему, это тоже здорово! Зато замотанной не будете :)Я-то активничаю, пока просто болезнь не начнет отключать. А потом ругаю себя, что упустила время.
14.10.2013
Либо я дурак, либо лыжи не едут... Девочки- красавицы, как рассчитать свой срок? Беда и напасть( Как спасти волосы?