Наконец у нас продвижки с ГВ, мама рада) Теперь грудь всего три ра3а в день, утром, на дневной сон(если не уснул в коляске) и на ночной сон.
Правда утреннее ГВ- это часов с 6 утра до пробуждения 8,9 или 10 утра ребенок лежит шлангом и качает и3 мамы все что есть. Но тенденция есть, глядишь так к новому году и 3авяжем.

Всем приветики!
