Войти
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Буквально пару слов о ГВ

Егор -щекастик такой! Прелесть! Все правильно,мужчина любит грудь!
0
24.07.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
ага, дефицитом веса не страдает))))) Кать, а вы в итоге сейчас кормитесь? Напомни?
0
24.07.2015
кормимся. как и вы.  smiley-smile.gif
0
24.07.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
ты в итоге пока не планируешь, когда свернетесь?
0
24.07.2015
думаю,зимой будем сворачиваться. надоело мне.
0
24.07.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
короче ты с нами в тандеме))))
0
24.07.2015
Mamy
Михаил, 12 лет Мариуполь
Егорка красавец-мужчина! А мы решили сворачиваться уже сейчас... Пыталась сокращать кормления ничего не выходит, стал очень капризный, все время держит руку у меня в лифчике и разминает...наверное через пару недель оставлю его у родителей, надеюсь забудет
0
27.07.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
да, рука в лифчике это ппц, вечно проверяет все ли на месте там.. а я вот боюсь уе3жать. не хочу его оставлять, да и времени еще вагон до нового года))) будем потихоньку)
0
28.07.2015
Mamy
Михаил, 12 лет Мариуполь
Я сегодня тоже хорошо подумала и поняла, что не смогу его отдать... Сначала попробую сама, а потом уже... Ой, надеюсь справлюсь сама!!!
0
28.07.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
давай! напиши потом, как все прошло.
0
29.07.2015
У нас пока за месяц удалось сократить до 1-го кормления перед сном. Но теперь дочка по полчаса может висеть.
0
26.07.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
расскажи, а на дневной сон как укладываетесь?
0
28.07.2015

Первые несколько дней тяжело давалось. Сейчас минут 10 и дрыхнет. Я ее обедом плотно кормлю, а потом сразу спать укладываю. Первое время в слезы, истерика, потом начала как партизан: притворяется что спит, а потом голову поднимает и подглядывает. И так раз по 5 игралась. Пока я уже серьезным голосом не скажу: Саша, бай-бай! С дневным сном, тьфу-тьфу-тьфу наладили, а вот как отказаться от кормления перед сном, даже непредставляю.

0
28.07.2015
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Слушай, нас с тобой ждет веселое время скоро - тоже к новому году хочу завершить )) Егорка как всегда прекрасен!
0
24.07.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Благодарю! У вас сейчас сколько кормлений?

0
24.07.2015
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Также - два-три, на сон обычно только, спим два раза
0
24.07.2015
Обалдеть, как малой вырос! Такие фотки прикольные ))) у меня сейчас тоже так и осталось 2-3 раза с день и ночью. Осенью буду мягко отлучать
0
26.07.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
к новому году 3авяжем все))
0
28.07.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

какая мама молодец!!!

0
23.07.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Дааа, пока есть во3можность кормить, кормимся))
0
24.07.2015
Виктория
Лев, 12 лет Константиновка

А ночью Вы кормите грудью? Или царь спит?)

0
27.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Сейчас вообще все плохо, царь трапезничает круглосуточно.он болел недавно,я чаще давала грудь, короче он теперь в курсе,что маму можно доить постоянно

0
27.08.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
Ты молодец!
0
24.07.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Легко дается, поэтому так долго и держимся)
0
24.07.2015
Пока Егор воспитывает папу на площадке Я схожу с ума от искренней детской нежности

Похожие записи