Дети не умеют врать! Дети плохо скрывают чувства! Я наконец дождалась этого!
Уходила на днях на фотосет, отпросилась у мужа и 3астряла часа на 3. Прихожу уже ближе ко сну Егораю Он сидит, чинит диван, увидел меня в дверях, подскочил, кричит "Мама", расплылся в улыбке, бежит ко мне, падает, встает, бежит опять.....обнимаемся! Я растаяла! 3анавес!