Войти
Мама мальчика (1 год) Великие Луки

Я схожу с ума от искренней детской нежности

Геленджик
А у нас дошло до того, что к папе не идет, когда тот вечером приходит. Сначала кричит папа и бежит к дверям, но потом интерес пропадает быстро и если он позовет не идет даже. Сегодня проверили даже: посадили дите по середине комнате отсели на равное расстояние(рядом), тянем руки и зовем одновременно. Идет ко мне в итоге, и не один раз и целоваться с папой не захотел, руками отмахивался, а со мной тут же поцеловался. Называется, дождалась, т.к. со старшей обратная ситуация, она лучше с первым встречным обнимется и уйдет , чем со мной.
0
24.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
ох уж эти родители)) ставят опыты над детьми))) Ты 3наешь,хочу ска3ать, что он папой тоже стал меньше интересоваться. Пропал папский восторг.
0
28.07.2015
Мама девочки (12 лет) Буденновск
класс! а моя стала так по-особенному прижиматься  ко мне иногда, и смотрит прямо в глаза))) обожаю эти моменты
0
24.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
а у нас теперь поцелуи в почете)))) целуем все игрушки, кота, маму, бабушку. такие нежности.
0
28.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев
Дааааа ))) это онооо )))) обожаю эти моменты. Санька такой нежный, так радуется!.... ))
0
26.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
Это все так дорого стоит. К черту ночи бессонные! Мы обнимаемся)))
0
28.07.2015
Буквально пару слов о ГВ Я- красотка))))

Похожие записи