Войти
Мама мальчика (1 год) Великие Луки

Я- красотка))))

Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Егорова мать,я там разыскивала Горелову,а нашла Иванову)))) это голосование же за мисс зрительских симпатий, а основные три места будет жУри выбирать, так шо победительница очевидна))

0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

Слушай, просто хочется хоть немного быть в тренде среди красоток. Не хочу волочится в последних рядах. Ну а вообще фотограф крайне плохо сработал и это не самые удачные мои фотографии. Так получилось, что не разрешали самодеятельности, а говорили как встать и куда посмотреть, в итоге я не довольна результатом и не рассчитываю на призы от жюри. Девушка, которая лидирует сейчас, занимается накруткой голосов через программу, меня это жутко бесит.Я бы вообще первое место отдала блондинке под №5

0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Если это еще и не самые удачные фотки! Были бы удачнее, то конкурс не состоялся, конкурентов вообще не было бы ))) Я проголосовала!

0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

да, я могу лучше. Вот тут например совсем нет обработки, но так удачно. А этот фотограф, с конкурса который совсем мне не нравится. Хотя в городе он самый понтовый

0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Мне в принципе не очень нравятся фотографии с просто тонной обработки. Сейчас между барышнями там небольшой разрыв,которая из них в лидерах-то?

0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

Слушай, не знаю, если честно. Я тоже не люблю много ретуши. И фотографа этого не люблю.

Вот есть фото от другого человека, без ретуши совсем и мне нравится

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава

Класс))) Теперь тож хочу быть худой и такие фотки)))) А у меня не дает сто раз проголосовать, почему?!

0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

Слушай, девчонки говорили, что заходили через некоторое время и опять голосовать. Блин, честно фотки не самые удачные, поэтому на победу не сильно рассчитываю.

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава

Неа, а меня не пускает((( надо завтра ещё попробовать))

0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

ну попробуй. Я кстати сейчас зашла и проголосовала опять. Дебильная система.

0
17.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Хорошааааа!!!!!!
0
18.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
0
18.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

вот это ты мать отжигаешь!

0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

Да, мы тут с Егорчиком веселимся из последних сил)))

0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Голосуем, Настюш, ты лучше всех!!!

0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

Спасибо Лен!

0
17.08.2015
Мама девочки (12 лет) Буденновск

ты супер-красотка! проголосовала

0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

ах, спасибо!

0
17.08.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

ты красотка!!!!

0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

проголосовала, красотка!!!!!!!!!

0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
0
17.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Тык-тык) удачки!

0
16.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

+

0
16.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
0
17.08.2015
Я схожу с ума от искренней детской нежности Из жизни Котика почти 1,3

Похожие записи