Войти
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Я- красотка))))

Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Егорова мать,я там разыскивала Горелову,а нашла Иванову)))) это голосование же за мисс зрительских симпатий, а основные три места будет жУри выбирать, так шо победительница очевидна))

0
17.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Слушай, просто хочется хоть немного быть в тренде среди красоток. Не хочу волочится в последних рядах. Ну а вообще фотограф крайне плохо сработал и это не самые удачные мои фотографии. Так получилось, что не разрешали самодеятельности, а говорили как встать и куда посмотреть, в итоге я не довольна результатом и не рассчитываю на призы от жюри. Девушка, которая лидирует сейчас, занимается накруткой голосов через программу, меня это жутко бесит.Я бы вообще первое место отдала блондинке под №5

0
17.08.2015
kitti
Даня, 12 летАрина, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если это еще и не самые удачные фотки! Были бы удачнее, то конкурс не состоялся, конкурентов вообще не было бы ))) Я проголосовала!

0
17.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

да, я могу лучше. Вот тут например совсем нет обработки, но так удачно. А этот фотограф, с конкурса который совсем мне не нравится. Хотя в городе он самый понтовый

0
17.08.2015
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Мне в принципе не очень нравятся фотографии с просто тонной обработки. Сейчас между барышнями там небольшой разрыв,которая из них в лидерах-то?

0
17.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Слушай, не знаю, если честно. Я тоже не люблю много ретуши. И фотографа этого не люблю.

Вот есть фото от другого человека, без ретуши совсем и мне нравится

0
17.08.2015
Аленка
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТатьяна, 12 лет Оттава

Класс))) Теперь тож хочу быть худой и такие фотки)))) А у меня не дает сто раз проголосовать, почему?!

0
17.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Слушай, девчонки говорили, что заходили через некоторое время и опять голосовать. Блин, честно фотки не самые удачные, поэтому на победу не сильно рассчитываю.

0
17.08.2015
Аленка
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТатьяна, 12 лет Оттава

Неа, а меня не пускает((( надо завтра ещё попробовать))

0
17.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

ну попробуй. Я кстати сейчас зашла и проголосовала опять. Дебильная система.

0
17.08.2015
Марина
Данил, 15 лет 8 месяцевАнюта, 15 лет 8 месяцевЕгор, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Хорошааааа!!!!!!
0
18.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
0
18.08.2015

вот это ты мать отжигаешь!

0
17.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Да, мы тут с Егорчиком веселимся из последних сил)))

0
17.08.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Голосуем, Настюш, ты лучше всех!!!

0
17.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Спасибо Лен!

0
17.08.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

ты супер-красотка! проголосовала

0
17.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

ах, спасибо!

0
17.08.2015
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

ты красотка!!!!

0
17.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
0
17.08.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

проголосовала, красотка!!!!!!!!!

0
17.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
0
17.08.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Тык-тык) удачки!

0
16.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
0
17.08.2015

+

0
16.08.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
0
17.08.2015
Я схожу с ума от искренней детской нежности Из жизни Котика почти 1,3

Похожие записи