Одна из моих любимых детских книг. Читана-перечитана. Недавно достала, хотела младшему почитать - нет обложки и последней странички((( Сначала огорчилась, потом решила, что ничего, почитаем без окончания. И вдруг... захожу сегодня в книжный - ОНА


Естественно купила не раздумывая!
Чуть большего формата, твёрдый переплёт, плотная бумага, шрифт крупнее - как раз для детей. Но главное, это действительно та самая книга! Про замечательных брата и сестру и их друга Сипсика - куклы, которую брат сшил в подарок сестре.
