Не знаю кому как, а я в конце февраля - начале марта люблю, чтоб дома была веточка мимозы. Солнечная и великолепно пахнущая.
Зная это вчера муж принёс целый букет мимозы)))) Оказывается, заходил каждый вечер в магазин, и вот вчера купил))))


Не знаю кому как, а я в конце февраля - начале марта люблю, чтоб дома была веточка мимозы. Солнечная и великолепно пахнущая.
Зная это вчера муж принёс целый букет мимозы)))) Оказывается, заходил каждый вечер в магазин, и вот вчера купил))))


Вот казалось бы, маме выписали штраф, признали виновной в аварии, надо бы огорчиться, а мы рады. Потому, что грозились прав лишить. А маме права нужны, ей папу возить.
Вот и радуемся.
Даже, несмотря на то, что это в маму въехали... Умеют у нас гибддшники оформлять документы...
Зима. Зима в Москве.
Дети на улице катаются на велосипедах и самокатах. Земля чёрная, но покрыта льдом - с дорожки не сойти. Мама вчера возвращаясь с работы упала. Спрашиваю - как, где? Оказывается у неё по дороге с работы есть участок тротуара из плитки, так вот он обледенел, и этого не видно(
На улицу совершенно не тянет, и в доме тускло.
Хочу другую зиму, со снегом, морозцем и солнышком! Чтоб Мишка брал лопату и копался в сугробах, а псин смешно скакал по снежной глади зарываясь и выныривая, обрастая сосульками снега на шерсти) Вытащить снегокат, усадить мальчишек и катать их по берегу Яузы. Домой вернёшься - щёки с мороза красные, глаза сияют, красота! Зима, вернись! Ты нам очень нужна!
Почему-то вспомнилось, что в детстве меня теряли на васильковом поле) И что за ассоциация - снег и васильки?
Вот и моя ёлочка. Кривовата, зато своя)


КОНФЕТКА: http://www.babyblog.ru/user/Tani_2/3064233
ОРИГИНАЛЬНЫЕ БРАСЛЕТИКИ: http://www.babyblog.ru/user/Tani_2/3064229
