Категория
и ещё )))
Читать далее
Школа
Наша школа по всем московским каналам показана.
Всё хорошо, только я на видео разглядела, что доска там обычная, зелёная, на которой мелом пишут((( Сейчас у нас в классе 2 доски - магнитная, писать маркером (запасная) и электронная (основная).
Читать далее
Среда... скоро суббота!!)))
Читать далее
)))))

Читать далее
Всем хорошего настроения!!!)))

Читать далее
Что брать?)))
Сегодня Михаил, когда шёл в сад, попросил прийти за ним с зонтом, если будет дождь, или с самокатом, если дождя не будет. Вот теперь думаю, с чем идти, что с собой брать????))))

Девочки, всех с праздником!!!

Самые красивые, самые добрые, самые увлекающиеся и увлеченные, самые хорошие!!! Поздравляю вас с праздником!!!
Букет к 8 марта и изба-вышивальня)
Муж подарил букет к 8 марта))) Такая красота! И трогать-мучить букет для вазы не надо - он уже в вазе (пакет-ваза) красиво и удобно)))

хоть фотография не очень, но видно как выглядит "ваза"

А вот и изба-вышивальня))) Всё думала, может всё бросить и подсесть к ним?

Читать далее
Елизавета
32 года 3 месяца
Максим
20 лет 9 месяцев
Михаил
16 лет 8 месяцев
Кроха доченька
11 лет 4 месяца

