Войти
юлия
вероника, 13 лет 6 месяцев Воронеж

про детский кефир?

Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

мы тоже нежный возраст пьем. других у нас я и не видела. по крайней мере к нам не привозят в наши магазины. сама думаю какой надо, а не знаю((

0
16.10.2013
юлия
вероника, 13 лет 6 месяцев Воронеж

вы пробовали нежный возраст как после него все впорядке,ведь на нем указано с 3х лет...надо наверно тоже его пробовать ...

0
17.10.2013
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
меня тоже честно говоря это смущает,что с 3 лет. но другого не привозят( я была в гостях в Брянске,так у них местная продукция есть для детей от 3 месяцев. у нас к сожалению я такого не встречала. может в ашане что-то такое есть,но каждый раз туда не поедешь(мы в тепличном живем),далеко
0
17.10.2013

Я покупаю Агушу или Крепыш. Агуша есть везде, а Крепыш берем в Ашане или Окее


0
15.10.2013
Дарья
Арина, 13 лет 7 месяцевЛиана, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород
а вы с педиатром советовались насчет грибов, потому что я у нашего спрашивала, она сказала, что не знает какой жирности кефир получается и сказала что лучше потом его давать после года.
0
15.10.2013
Konsuello
Ася, 15 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 5 месяцев Воронеж

Мне врач советовала кефир "Нежный возраст" Воронежского молокозавода, в Центрторге.

0
14.10.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Мы едим Избенку)))но она вроде только в МО.

0
15.10.2013
продам комбинезон аналог фирмы Монклер

Похожие записи