Доброго дня! Сегодня было первое и самое волнительное УЗИ! Познакомилась со своим Персиком и сразу жить стало намного интереснее! Все показатели у нас в норме: КТР - 68 мм, ТВП - 1,7!! Показал все, что мог: личико, спинку, попу))) Вертелся как волчок!!)))) Из-за этого даже не предположили пол, сохранил интригу)))))) Какое-то странное чувство смотреть на маленькое создание, похожее на тех, чьи фото рассматривала последние недель 5, но осознавать, что это внутри тебя барахтается маленький человечек - он твой!)))))
После хороших новостей как-то сразу исчезли остатки токсикоза, мучившего с 5 недели, и осталось только улыбаться и ждать встречи))))
Красноярск