Деваньки, доброго времени суток! Сегодня тест поярчал, и я начала присматриваться к ценам в аптеках. Скажите на витрине был магний В6 (520 р) и магнелис В6 (260 р). Прочла, что магнелис В6-это препарат отечественный, а магний В6-импортный. Кто знает, различимо ли качество?
Мама девочки (3 года), жду девочку, 7 неделя
Москва