Ой, не могу девочки... Глупости наверное все, но не могу я успокоится 

Вторую беременность несколько месяцев планировали, тестов переведено было уйма, поэтому четко знаю, что последние месячные 7 января были и я была не беременна до этого. Срок 17 полных недель по месячным. На УЗИ один плод и срок по замерам соответствует сроку по месячным (УЗИ в 12 недель было).
Живот у меня намного больше, чем в прошлую беременность, но говорят это из-за того, что беременность вторая.
6 мая была на приеме в ЖК прибавка 2кг за 2 недели
сказали меньше пить и лучше есть. А я не могу сказать, что ем или пью за двоих, как некоторые бабушки советуют. Напротив - меня бы поругать нужно, что ем немного, по аппетиту, да и жидкость включая суп не превышает 1,5 л. Ладно, суп отменила.
Во время приема в ЖК дно матки на 1,5 - 2 см выше пупа намерили. Видно было, что врач даже немного посомневалась - перемеряла. В итоге говорит 17-18 недель срок и то - как я поняла, если 18 недель, то вроде еще нормально... Но откуда 18 может быть??? 
Беспокоит еще, что шевелюшек я не чувствую. Толчки были раньше, но все сошлись, что рано и высоко для такого срока. Мол, это все же кишечник. Сейчас и этого нет 
Теперь на меня, простите, еще и расслабление стула напало. Думала сначала съела что-то, но т.к. ночью все окей, а утром опять напало, то это похоже из-за нервов. У меня все сессии сопровождались таким состоянием. Помогало только сдать экзамены. Теоритически сейчас я должна больше пить, но врач просил как раз НЕ пить много. И что мне делать? С врачем связаться смогу только в понедельник. 
Думаю не дождусь я УЗИ назначенного на 27 мая. Пойду на платное. Хочу удостовериться, что с лялькой все хорошо и распросить почему все показатели великоваты.
Анализ крови на генетические отклонения дал "Низкий риск". По УЗИ притензий вообще не было. Сказали мол желточный мешок какой-то еще есть пока, но это для срока 12 недель нормально.
Я, кстати, при рождении маленькая была и сейчас 154 см. Доченька такая же родилась 2820 гр., 48 см. и мне сказали, что это закономерно раз мама маленькая при рождении была. Катенька и сейчас малышка - 73 см, около 8 кг.
Ну и откуда богатыри могут быть????
Девочки, поддержите меня, пожалуйста 