Проводили мы нашего папу в Мск надолго и остались с малявкой одни. Хочу посмотреть серьёзный фильм с послевкусием, но без чернухи. Скажу сразу, что процентов 70 топа IMDB я видела. Посоветуйте!
Проводили мы нашего папу в Мск надолго и остались с малявкой одни. Хочу посмотреть серьёзный фильм с послевкусием, но без чернухи. Скажу сразу, что процентов 70 топа IMDB я видела. Посоветуйте!