Войти

Разница между фото - 1 день.

Так это забавно) Можно и третье фото с разницей в три дня - и снова в пальто)

0
30.09.2015
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Вообще был слушок, что в конце недели снег у нас будет. А я и не против) В пальто более поздняя фотка, у нас уже +7, ветер и тепло едва ли вернётся.

0
30.09.2015

Животик такой хорошенький уже) Ты подстриглась?

0
30.09.2015
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Как-то внезапно это пузо у меня возникло) Да вот же именно, я подстриглась месяца 2 назад и причёска эта меня люто бесит. Щас уже отросло слегка, а до этого как тифозная была, аж на отражение смотреть не охота(

0
30.09.2015

Да ну брось! Хороша! И волосы такие здоровые!

У меня сожженные, придется срезать половину((
0
30.09.2015
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, спасибо)) Щас-то уже получше, да, а вот раньше было ужасно. Вот я затем и отрезала, что волосы были сожжённые. Правда, мастер меня неверно поняла и отрезала с одной стороны слишком решительно и смело(

0
30.09.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

В Москве вообще очень круто с погодой: меня всегда удивляли летом в метро люди в сапогах и ведь по погоде были одеты! зато я была замерзшая и в шортах:) по этим отличаям легко заметить приезжих с юга:)

0
30.09.2015
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Да, мне тоже пока очень непривычно. Правда, в Питере ещё хуже - там почти постоянно холод и пасмурно.

0
30.09.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

О, Питер!! Я там была чаще осенью, визит туда зимой научил меня передвигаться по городу строго из магазина в магазин:)), а муж научился носить шарфик на голове под шапку-обманку (были такие чудо шапки меховые у которых уши не откладывались), в общем прошли курс выживания в экстремальных условиях в -25 со шквальным ветром:)

0
30.09.2015
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Ооо, это звучит страшно((

0
30.09.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Выглядело смешно))

0
30.09.2015
Лейла
Челябинск

у нас также было) и до сих пор непонятная погода-день снег с морощом, следуюшмй плюсовая темпа и слякоть. Пузо уже хорошее!)

0
05.11.2015
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Ааа, ты вернулась!!)) Куда исчезала, негодница???!

0
05.11.2015
Лейла
Челябинск

Принимала жизнь такой какая она есть) от бб реально зависимость бывает и вообще от инета, надо было немножко побыть в реальности)

0
05.11.2015
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Ну да, полезно иногда. У меня это обычно как-то само собой получается, удалять аккаунт не приходится. Я уж думала, ты совсем нас решила покинуть(((

0
05.11.2015
Евгения
Саша, 3 года 5 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Саратов

Мда... Ну и переменчивая погода.

0
29.09.2015
Суета. Мой день. Архидлинный пост.

Похожие записи