Войти

Снеееег)))

Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Твои слова проникли куда-то в самое нутро.. Неожиданно осознать зашоренность собственного сознания именно такими стереотипами. Я была уверена, что массаж-маникюр избавят меня от всех грустных мыслей. Но по факту только добавляют комплексов и сожаления о потраченных средствах.. А вот например прогулка по крышам вдоль Невского проспекта в свое время отлично меня перезагрузила. Цена вопроса - ноль рублей (ну накрайняк пятихатка, если лениво самой искать взломаный выход на крыши).

0
22.10.2017
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

А ты смотрела "Общество мёртвых поэтов"? Иногда и впрямь полезно залезть куда-нибудь и посмотреть на свою жизнь совершенно с другого ракурса))

0
22.10.2017
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Неа, не смотрела! Обязательно скачаю и посмотрю.

0
22.10.2017

Ой, спасибо, девочки, что пишите об этом. Сижу с обглоданными ногтями и без массажа, комплексую. А оказывается, даже не стоит))))))))

0
22.10.2017
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Чего делать не стоит, так это слушать соседок, коллег и баб на мамских сайтах, которые говорят тебе из-за чего стоит комплексовать, а из-за чего нет)))

0
22.10.2017

Так эти бабы повсюду!!!!)))))))

0
22.10.2017
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

О! Точно! Они меня преследуют)))))

0
23.10.2017
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Я давно проверила, что поход на маникюр меня бесит, а массажей мне нужно как минимум пять если уж делать. А перезагрузка вот прям сейчас - все лето на самокате, а теперь я пошла на занятия по самообороне два раза в неделю - пока через весь зал накувыркаешься - весь мир плывет в глазах и ни одной лишней мысли.

0
22.10.2017
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Вот я пришла к такому выводу, что расслабляться нужно тем способом, который эффективен именно ДЛЯ ТЕБЯ, будь то маникюр (кому-то наверняка помогает), руферство или растениеводство. Надо просто выкинуть к херам стереотипы и не думать, что рецепты, которые помогают соседкам или коллегам, обязательно должны помочь и тебе.

0
22.10.2017
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Мне ещё кажется, что помогает яркая смена деятельности. Если спешишь - остановиться, если медленно плывёшь - начать грести. Сегодня танцы, завтра карате, а иногда нужно лечь горизонтально и срочно подумать о чем то здесь и сейчас. А не в пятницу с 17 до 18.

0
23.10.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

И у нас снег выпал и расстаял сегодня))

А я осознала, что уже почти конец октября, и вообще совсем ничего осталось до зимы и нового года!

0
22.10.2017
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

А там уже и лето не за горами 😉

0
22.10.2017

Теперь мне тоже надо посмотреть "Общество мертвых поэтов ")) У нас снежочек припорашивает. Это всегда так волнительно.

0
22.10.2017
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Обязательно посмотри. Я его впервые увидела как раз в отрочестве и на меня он произвёл тогда сильное впечатление, я даже была влюблена в Робина Уильямса тогда)) Ну и юный Роберт Шон Леонард (который доктор Уилсон из "Доктора Хауса") очень хорош. Правда, это драма, конец довольно тяжёлый.

0
22.10.2017

Оу!!!! Доктор Уилсон!!!! Ну теперь точно посмотрю! Спасибо!

0
22.10.2017
Осеннего обострения пост. Мне 29.

Похожие записи