Даниле сейчас полтора годика) совсем взрослый))))) У него свой характер... и довольно упрямый! Когда он хочет чего-то добиться, а не получается, то показывает свое недовольство: бросает игрушки или падает и якобы плачет) Очень любит с Боней собакой гулять) Уже все все все понимает, но болает пока на своем.... Абажает разлчные машинки и конструкторы).
Сама я сейчас жду второго малыша или малышку, уже идет 12 неделька) Надеюсь, что все будет хорошо и бер. будет протекать благополучно. 

