10 лет

А бывают ли в инете честные конкурсы?

Тут и думать нечего. Средние расценки: за 200 голосов 10 долларов. Проголосуют 200 разных реальных человек где угодно от контакта до ББ.  Не подкопаешься. Если приз дешевый — тот же набор косметики- никто и заморачиваться не будет. А если, например, хорошая коляска, то уж можно потратиться на 500 рублей и найти фотку, которая лишь бы правилам не противоречила. Я вот раньше в лотереи не верила, пока не выиграла сертификат в Эльдорадо на 2000 за покупку кошачьего корма. Мелочь, а приятно. И сразу в честность людскую веришь. 
23.10.2014
Вспомнила, один заказ видела, за те же 5 центов проголосовать за депутата мосгордумы. А вы про конкурсы в интернете)
23.10.2014
Надо же, не знала, что люди еще и платят, ужас какой!
24.10.2014
Мы здесь выиграли приз от "мое солнышко", заняли третье место, при этом я никого не просила за нас голосовать.
22.10.2014
На Бб?! Очень странно, как это вам удалось. Просто я тут тоже видела как то один конкурс, не помню какой, такая фотка выиграла ну просто кошмар какой то, вообще ужасная фотка, даже мой муж со мной согласился, (а он у меня вообще на такие вещи смотрит спокойно, обычно все фотографии у него нормальные) что фотка не достойна первого места, а были суперские фотографии даже никто их не отметил. А что в вашем конкурсе за приз был? Может четность конкурса зависит от того, что на кону?
22.10.2014
Я уже не помню что там было с призами, но вроде как точно не было указано что именно подарят. У нас был в качестве подарка набор косметики. Просто было фото подходящее, с ребенком и солнышком, я и выставила. Оказалось что мы третьи :-)
22.10.2014
Здорово, ну значит все таки бывают честные конкурсы, вот только не понятно отчего зависит эта честность. 
22.10.2014
Как человек из маркетинга уверяю вас, что сами производители проводчт конкурсы честно. Им по большому счету все равно, кто именно победит, им важна массовость и все. А вот среди участников всегда встречаются накрутчики и призоловы. 
22.10.2014
Да, но как сам участник, без помощи организаторов и работников сайта может сам себе накрутить кучу голосов?
22.10.2014
абсолютно запросто))) У них два пути: путь 1: взломать сайт и накрутить (так действуют накрутчики, они скорее профессионалы), путь 2: (так действуют призоловы) разместить на сайтах с разными конкурсами (чем больше, тем лучше) свою ссылку и пообещать проголосовать в ответ.  
22.10.2014
Ну мне кажется взломщики несколько раз заходить взламывая сайт не будут, а то их выследят, а лайки на фотки появляются с регулярностью. А проголосовать в ответ, ничего себе это ж сколько надо найти конкурсов, что бы поверили и в ответ тоже стали голосовать. В общем мне конечно все это странным кажется:)
22.10.2014
Как подбирать обувь? Какой размер? Как вести себя на прогулке