Ну вот,пройдясь по торговым центрам города, мной было замечено,декорирование новогодними аксессуарами зданий.Проехав по ночному,Питеру мне встретились на московском проспекте работники натягивающие НА ЗДАНИЯ разноцветные светодиодные провода в форме елки. Как в одной из моих любимых Реклам-"Праздник к нам приходит..."
А как вы ощущаете на себе приближение праздника!!!Повышается ли у вас Настроение)
Поделитесь своими историями в преддверии нового года!!!!
У нас тоже в торговых центрах елочки поставили!...во всю уже в продажи ввели разные аксесуары новогодние!!!Город пока не украшают...но я думаю чз недельку уже начнут!!!
0
21.11.2013
Ответить