внесена предоплата в 1200 руб. 




в идеале, одели пару раз под конец зимы, всю зиму носили размер 3 года, оставили на эту зиму но переросли, поэтому продаю, без зацепок, и всего прочего, единственный недостаток чуть стерлась краска с собачек
очень хорошо набит пухом, шикарная опушка на капе
цена 7500 руб.
