Войти
Хмельницкий

SALE!!! - 1600 руб. Резиновые сапоги на меху D&G - Италия

Москва

ДН, лео 19 см стелька это какой размер? и цена)

0
11.12.2013
Хмельницкий

лучше ориентироваться по стельке, они маломерят

0
11.12.2013
Москва

ясно, утонем значит))))

0
11.12.2013
Хмельницкий

есть розовые поменьше, вам сколько стелька нужна? 

0
11.12.2013
Москва

у нас 15,5, макс 17 можно, но розовые не к чему))))

0
11.12.2013
Хмельницкий

Да, конечно утоните в 19 см. 

0
11.12.2013
Москва


0
11.12.2013
Хмельницкий
нашла еще одну пару леопардовых по стельке 16 см. 
0
13.12.2013
Москва
Возьму))))

0
13.12.2013
Хмельницкий

16 подойдет вам? 

0
13.12.2013
Москва

да, подойдет!!!

0
13.12.2013
Хмельницкий

отправка почтой устраивает вас? 

0
13.12.2013
Москва

да, хорошо)

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Дд! Цена

0
13.12.2013
Хмельницкий
Комментарий удален
0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Лео нужно 16 см

0
13.12.2013
Хмельницкий

есть, если девушка не будет брать я вам завтра отпишу ок? 

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ок

0
13.12.2013
Хмельницкий

в наличии по стельке 16 см. будете брать,,  у меня почта устраивает? 

0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

ДД!Извините,брать не буду,надо чтобы мех с носочком вытаскивался,чтог бы и летом пользоваться можно было:((


0
15.12.2013
Хмельницкий

хорошо

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ок

0
13.12.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Можно стоимость леопардовых 20 см?

0
13.01.2014
Хмельницкий

ДД! 2000 руб. 

0
13.01.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

20 см стелька внутри сапожка, верно?

0
13.01.2014
Хмельницкий

да

0
13.01.2014
Мама девочки (13 лет) Энгельс

Меховой сапожек внутри или мех по краю идёт?

0
11.12.2013
Хмельницкий

внутри 

0
11.12.2013
Мама девочки (13 лет) Энгельс

Он вынимается? С почтой работаете?

0
11.12.2013
Хмельницкий

с почтой работаю, мех пришит не вынимается 

0
11.12.2013
Мама троих (28 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

16 см- это какой размер?

0
26.12.2013
Хмельницкий

они не соответствуют размеру, лучше  смотрите по стельке 

0
26.12.2013
Мама троих (28 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

А подъм? Ножка легко входит?

0
26.12.2013
Хмельницкий

подъм  хороший, у нас хорошо входит 

0
26.12.2013
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Москва

Добрый день! Хотела бы купить леопардовые 20см, сколько стоят и как оплатить?

0
15.01.2014
Хмельницкий

ДД! 2000 руб. на карту сбера 

0
15.01.2014
Москва

а я не могу найти цену кто нашел напишите пож

0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Камешково

А нашла цену в коментариях, беру лео, 16 см, карту в личку напишите.

0
04.01.2014
Москва

цена какая

0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Камешково

Сколько стоят?

0
04.01.2014
Мама троих (19 лет, 40 лет, 10 лет) Москва

дд! можно цену ?

0
26.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
19.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД,цену можно?

0
12.12.2013
Москва

Спасибо !!

0
12.12.2013
Москва

Цена ?

0
11.12.2013
Moncler - с номером, размер 4 года - за 6000 руб.БРОНЬ Ботинки на меху D&G - Италия

Похожие записи