Нам сейчас почти 1,5 мес. И вот за все это время мы только 3 раза купались без криков (2 раза из них в большой ванной с кругом). Малыш отрицательно реагирует на купание и в маленькой ванночке и в большой, орет очень сильно, хватается ручками за мою одежду, когда начинаю окунать его в водичку. Перепробовали уже все: и температуру воды разную делали, и с кругом купали, и перед едой купали, и сытого (через полчаса после кормления, и на руках, и с сеткой-гамаком. Все бесполезно! Что я делаю не так? Опытные мамочки поделитесь опытом как приучить малыша купаться?