ДД! Хочу купить своему малышу эти качели. 
На новые денег нет, а вот бу нашла только на батарейка.Мы крупненькие, сейчас в 2 мес уже весим 6,5кг. Вот теперь думаю хорошо ли батарейки потянут, хорошо будут раскачивать качельки? Или лучше поискать с сетевым адаптером? У кого есть опыт использования этих качелей. Поделитесь своим мнением.