Нам 9 мес, ГВ+прикорм (каши безмолочные на воде, овощи, фрукты, мясо, творог). И я вот не понимаю нужно ли вводить молочные каши (если буду вводить то коробочные)? Едим творог и ГВ у нас по полной программе! Или можно кормить все время безмолочными (ребёнок ест их хорошо)? И если вводить, то как-по ложке постепенно увеличивая порцию +остальное безмолоч каша или же сразу дать порцию?
Нам почти 9 мес. Наш режим снов: подъем 8-00, 1й сон 11-00 до 12-30; 2-й сон 15-30 до 17-30; на ночной сон ложимся в 21-30. Вот так у нас было +-полчаса. Сегодня ребёнок на второй сон заснул на улице и поспал всего полчаса. Пришли домой, перекусили немного и легли в 17-30 досыпать свой второй сон. ...Он спит до сих пор...
Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)
Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar
Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4
Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU
Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi
Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4
Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO
Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw
Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU
1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO
2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi
3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs
4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZa
Некоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/ЗАМЕНА ЛЕКАРСТВ

Большая подборка лекарственных препаратов и их дешевых аналогов.
























предистория: на ГВ с рождения. В период 2-3 мес были докормы смесью из бутылочки, но несмотря на это ребёнок прекрасно сосал грудь, никогда не отказывался. Постепенно от смеси ушли - оставили одно кормление на ночь. Последнее время грудь у нас была всегда по требованию, прикормом ещё ни одно кормление не заменили. На ночь давала смесь кисломолочную из бутылочки. Ночью грудь, днём сон с грудью во рту очень часто! Вообщем сисю мы очень любили. И вот я заболела! Ангина с абсцессом. Делали разрез, назначили курс антибиотиков не совместимых с ГВ. 5 дней уколы+2 дня антибиотики выходили из организма. Итого 7 дней мы были на смеси! Ели и ночью по 2 раза. Вчера ребёнок не взял грудь -
Нам 7 мес. Кушаем коробочные без молочные кашки (гречка, рис, кукуруза) разведенные на воде, т к сцедить я ничего не могу. Грудью после каши не докармливаю. И вот я думаю, а может лучше разводить каши козьим молоком? Или смесью лучше? А то на упаковке написано, что каша на воде не обеспечивает необходимую ...(чего-то там). Или вообще уже можно вводить молочные каши из коробок? А если козьим молоком разводить, то каким - магазинным или домашним? Что-то я совсем запуталась!
Все торты готовятся очень легко и быстро! из интернета
ДОЛЖНО БЫТЬ В КОПИЛКЕ КАЖДОЙ ХОЗЯЙКИ ;)
1. Светящаяся вода
Чтобы вода в ванной светилась, как белая блузка на дискотеке в свете неоновой лампы, достаточно растворить в ванне 2 крупные таблетки витамина В (45-60 мг каждая). Чтобы свечение было ярким, выключите в ванной комнате свет и установите лампу около ванной (только будьте внимательны, чтобы лампа не упала в ванну, и не оставляйте детей без присмотра!)
Девочки, нам 6,5мес, из прикорма едим овощи. Мы на ГВ+1раз на ночь смесь Нан КМ. На след недели буду вводить кашу гречневую безмолочную. Сцедить свое молоко я не могу - не получается. Так на чем мне разводить кашу на воде или надо смесь покупать??? Если смесь, то какую, кисломолочную ж нельзя для каши???
→ 3D открытка на 8 Марта!)Дети так любят объемные книжки и конечно им понравится идея сделать объемную открытку к празднику 8 марта)



03



























