Войти
Лёлька
41 год Брянск, Россия
На сайте с 10.10.2013, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
116
записей
28
друзей
8
подписчиков
Заболела...

Девочки, помогите! Я заболела - болит горло и не много заложен нос, темпы пока нет. Чем вы лечитесь? Мои методы - это только полоскания и промывания носа. Какие лекарства можно при ГВ? И если вдруг разболеюсь сильнее ГВ не надо же прерывать???

7
Сок с 4 мес?

Были на приеме у инфекциониста по поводу стула(были проблемы)-пропили примадофилус -все стало отлично! Но врач посоветовала вводить соки из наших местных ягод и фруктов

Акдс

Нам три месяца и предстоит делать Акдс+полиомиелит. Хотела сделать Пентаксим, но его нет у нас в городе и будет только в июне и то не точно. Инфариукса тоже нет. Что делать? Ждать Пентаксим (нам будет уже 4,5мес пока он появиться) или делать отечественную Акдс+полиомиелит? Если сделаем отечественную - можно ли потом в след раз ставить импортную?

Крестины...

ДД, возник вопрос: нужно ли после церкви устраивать какое-либо застолье-посиделки? Нужно собирать близких родственников или отпраздновать только с кумовьями? Если и собираться то где: дома, кафе или еще что-то? Поделитесь, как у вас было?

9
сыночек
11 лет 4 месяца