Девочки, помогите! Я заболела - болит горло и не много заложен нос, темпы пока нет. Чем вы лечитесь? Мои методы - это только полоскания и промывания носа. Какие лекарства можно при ГВ? И если вдруг разболеюсь сильнее ГВ не надо же прерывать???
Муж купил сегодня мультиварку на 5 литров. Я вот думаю не многова-то ли для нашей семьи - нас трое (я, муж, маленький ребенок).
Были на приеме у инфекциониста по поводу стула(были проблемы)-пропили примадофилус -все стало отлично! Но врач посоветовала вводить соки из наших местных ягод и фруктов
Были на приеме у инфекциониста по поводу стула(были проблемы)-пропили примадофилус -все стало отлично! Но врач посоветовала вводить соки из наших местных ягод и фруктов
Нам три месяца и предстоит делать Акдс+полиомиелит. Хотела сделать Пентаксим, но его нет у нас в городе и будет только в июне и то не точно. Инфариукса тоже нет. Что делать? Ждать Пентаксим (нам будет уже 4,5мес пока он появиться) или делать отечественную Акдс+полиомиелит? Если сделаем отечественную - можно ли потом в след раз ставить импортную?
Джинсы белые с серыми разводами.

Далее прошу под КАТ
Джинсы подойдут на размер 46-48. Ростовка 170-176см. цена 1300руб.

Далее прошу под КАТ
Джинсы подойдут на размер 46-48. Ростовка 170-176см. цена 1300руб.

ДД, возник вопрос: нужно ли после церкви устраивать какое-либо застолье-посиделки? Нужно собирать близких родственников или отпраздновать только с кумовьями? Если и собираться то где: дома, кафе или еще что-то? Поделитесь, как у вас было?
Всем спасибо за комментарии - подарили собачку! Ждем завтра гостей и вот встал вопрос подарка!!! Предлагают