Войти
Ирина
39 лет Оренбург, Россия
На сайте с 10.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
14
друзей
1
подписчик
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Оренбург
Мама девочки (17 лет) Москва
в садик

вдруг кому-то пригодится пример интересной поделки в садик.

рисовала сама на глаз, увидела в интернете такое дерево, но из цветной бумаги, решили сделать из листиков.

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Оренбург
Мама мальчика (14 лет) Москва
Запускаю конфетку от Ланы (Борелька)

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ПУХОВИК!!!!!!
1. Комплект или слитник фирмы BRL, наполнение изософт! На Ваш выбор!!!


2 место скидка 1000руб на заказ

3 место скидка 500руб на заказ

УСЛОВИЯ :РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 21 сентября 2015 года


1. Добавиться в друзья!! Если мы еще не дружим!

2. Подписаться на меня на новой платформе НОВАЯ ПЛАТФОРМА

3. Сделать репост  на КОНФЕТКА и на  МОЙ ДНЕВНИК у себя в дневник ПЕРВЫМ!

4.Ссылку на Ваш пост оставить в комментариях к этому посту

(каждому участнику я присвою номер)


4.Победитель, будет выбран с помощью генератора чисел.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Оренбург
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Океан в бутылке
Девочки, привет!
Попросила меня ББ-шка Лика перепостить мой океан в "Игры с детьми"- выполняю)
Хочу показать вам нашу новую развлекалочку - океан в бутылке) Доча уже неделю наблюдает, кричит "ыба, мама,ыба!"
При переворачивании волны, пузырьки разные - даже папе нашему нравится)

Как сделать - напишу под катом - вдруг кому пригодится)

Данил
19 лет 6 месяцев
София
14 лет 4 месяца