Войти

Как насчёт раскрасок?

сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Нам еще рано раскраски покупать) но вот вспоминаю себя и думаю, что мы с сестрой чаще раскрашивали тематические и различных животных. Так что я за эти варианты. Еще хороший вариант с алфавитом, цифрами.

0
21.12.2013

А я не планирую их продавать. Я работаю с блогом и пока все материалы на нём бесплатные. Конечно, там появятся и платные программы, но большинство раскрасок я думаю рисовать за просто так : ) Спасибо за мысли. Я тоже думаю, что алфавит, цифры и тематические раскраски будут актуальны.

0
21.12.2013
Лея
Москва

На мой взгляд развивающих, обучающих, тематических, сказочных раскрасок пруд пруди, а вот весёлые и прикольные нам бы пригодились!!!

0
21.12.2013

Спасибо!

0
21.12.2013
Мультфильм "Время Тимми". А какие мультики Вы показываете своим малышам? Помогите с названием!

Похожие записи