Девочки, я решила вплотную заняться раскрасками. Конечно, "Школу малышей" я буду продолжать (простите за задержки с комплектами, мы обязательно наверстаем упущенное). Раскраски меня интересуют потому что: в-первых, я умею рисовать и люблю это, знаю нужные программы и рисую на графическом планшете, во-вторых, люблю всё детское и веду блог для родителей и детей "Расти умным".
Так вот, мне очень нужна Ваша помощь. Пожалуйста, ответьте мне на вопрос: