Войти

Мультфильм "Время Тимми". А какие мультики Вы показываете своим малышам?

Zoyka
Марк, 14 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Киев

У нас в фаворитах какое-то время был французский мультсериал "L'ane Trotro". Милый, в меру поучительный, но какой-то жизненный что ли... Графика плоская, простая, но от этого он мне нравится не меньше.

Еще лично мне нравится "Minuscule" - 3д анимация на фоне реального видео живой природы, без слов, о жизни насекомых. Но его надо однозначно ребенку комментировать, наверное, он для тех, кто постарше.

0
12.10.2013

Спасибо! Посмотрела Тротро, интересный и графика приятная, будто ребенок рисовал. Возьму на заметку. А про насекомых я смотрела сама, думаю, что этот мультфильм будем смотреть ближе к 3-м годам. 

0
13.10.2013
Неделя
Мила, 14 лет 6 месяцев Харьков
Наша красотуля смотрит еще Барбоскиных и Фиксики! Еще "заболела" Немо! На большом экране в отличном качестве - это прелесть ;)

Ну а с рождения мы смотрели Baby Einstein ! Рекомендую!!!!
0
12.10.2013

Спасибо! Фиксики мы тоже смотрели, но мне кажется, что он для деток постарше. А Baby Einstein не смотрела, гляну обязательно.

0
13.10.2013
Ольга
Данила, 16 лет 3 месяца Москва

Вот мой пост о мультфильмах и передачах, которые мы смотрим - neposednet.blogspot.ru.

0
16.10.2013
Как насчёт раскрасок?

Похожие записи